8.9
Baseado em 8 comentários

Colonnade Club 151

O Palmetto Dunes fica a uma distância de 3.1 km do Colonnade Club 151 Hotel, enquanto Hilton Head Range Rear Lighthouse está a 16 minutos de distância a pé. Coastal Discovery Museum também está a uma distância aproximada de 6 km deste hotel de Hilton Head Island. Os amantes da natureza apreciarão a proximidade da praia Coligny Beach, que fica a cerca de 9 km de distância. Para quem viaja de longe, o aeroporto Hilton Head Island, Carolina do Sul fica a 15 minutos de carro.

Ferro de passar roupas e controle de temperatura, juntamente com máquinas de café/chá, proporcionam conveniência no sala do Colonnade Club 151 de Hilton Head Island. As casas de banho incluem casa de banho separada, banheira e chuveiro, juntamente com confortos como secador de cabelo e lençóis de banho.

Os pratos da cozinha americana são oferecidos no Popeyes Louisiana Kitchen, a uma distância de 3.4 km deste hotel.

Reservar Colonnade Club 151 Hilton Head Island

General information

Contact information

Hilton Head Island, Estados Unidos da América;

Reservas de Colonnade Club 151 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Colonnade Club 151 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Colonnade Club 151 e visitar o site de um hotel

Localização do Colonnade Club 151

 Hilton Head Island, Estados Unidos da América

Ofertas de Colonnade Club 151 Hotel

8.9 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 8 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Colonnade Club 151 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Colonnade Club 151

Quartos